УСЛОВИЯ АКЦИИ:
1. Если персонаж Вам приглянулся - напишите мне (скайп- blakassasin), или же в гостевую.
2. Перед тем, как отдать Вам персонажа, я попрошу написать Вас пробный пост на определенную тему.
3. Изменять внешность, ник, пол персонажа - запрещается. Вы также не можете изменять ключевые моменты из характера и биографии, однако дополнение приветствуется.

Внешность
Аватар

http://savepic.ru/5616840.png

Подпись

http://savepic.ru/5615816.png

Персонаж
Имя:
Двергар.

Пол:
Самец.

Возраст:
9 тысяч лет.

Раса\ Стая:
Огненный дракон.
Стая Огня.

Должность:
Вожак.

Внешность:
Двергар массивен и мускулист – лапы и шея средней длины, широкая грудь, длинный хвост. Голова вытянутая и угловатая, острый подбородок. Череп  защищен очень прочными шипами и парой закрученных рогов, которыми дракон любит вспарывать животы своим врагам. Маленькие желтые глаза, защищенные рядом острых небольших рогов. Порой они скрываются в тени от роговых наростов и дракон кажется безглазым. Массивные челюсти оснащены несколькими рядами острых как лезвия зубов и двумя парами длинных прочных клыков.
Все тело покрыто прочными пластинами темно-красного цвета с заостренными концами – все тело дракона похоже на раскаленную терку, так что любой физический контакт с ним  приносит сильнейшую боль. Крылья большие и сильные, обтянутые плотной грубой кожей. Хвост оснащен острыми шипами, расположенные вдоль позвонков. Еще одним оружием Двергара являются прочные тупые когти – ими дракон наносит болезненные удары и рвет плоть.

Характер:
Двергар славится своей преданностью к своим подчиненным и пониманием. Для него главное – это уверенность в верности своих друзей и соратников. Если вы поставите свою преданность под сомнение– ждите тщательной проверки. Именно поэтому он немного недолюбливает одиночек – слишком ветреные, как ему кажется, и ненадежные.
Двергар  вызывает уважение с первых минут общения – при всей своей власти и могущественности, дракон ведет себя непринужденно и как-то просто. Но его нельзя назвать мягким – напротив, по своей натуре Двергар очень жесток и строг. Всегда смотрит в глаза и пристально осматривает каждого, хоть и с небольшой улыбкой  на морде. В его вкусах всегда просчитывать любые события наперед – незапланированные события – самое худшее, что с ним может случиться.
Двергар также очень терпелив и морально устойчив. Его не выведешь из себя глупыми выходками или оскорбления. Абсолютный реалист. Причем реалист, живущий сегодняшним днем. На его решения ни за что не повлияют прошлые обиды, его не поколеблют какие-то слухи и предположения. Реально относится к своим возможностям и способностям. Серьезно относится к своим обязанностям вожака. В этой области он весьма принципиален и выслушает вас, даже если смертельно устал или истекает кровью, при этом откажется от любой помощи. Он не ослеплен гордыней, но чувство собственного достоинства у него немного завышено. Возможно, это и раздражает других драконов – он никогда не признает поражения, даже если это действительно так. Убедить Двергара очень непросто – «не поверю, пока не увижу».
Что касается драконов другой стихии –то с ним он язык никогда не находил. Еще с детства представители Водных глумились и смеялись над ним, так что какой-то осадок остался еще с тех времен. Сейчас же он более объективно смотрит на свои отношения с драконами из других стай. Он не ненавидит их, но некая неприязнь всегда присутствует. При общении может легко наигрывать эмоции. Никогда не взболтнет лишнего -  помогает своя сдержанность.
После потери своей возлюбленной совсем разучился любить кого-то. Ведь по характеру Огненные всегда предпочитают свое сердце лишь одной единственной, а Двергар лишился такой драконихи уже очень давно. Так что он никогда не делает поблажек с пометкой «ну это же самка».

Биография:
Родители Двергара, на момент его рождения, были уже достаточно стары. Во время Великого Огня они потеряли всех своих детенышей. Поэтому когда Огненному исполнилось триста лет,  он остался сиротой - родители ушли в Пустоту из-за постоянных болезней. Дракончика никто не стал забирать к себе и Дверг остался совершенно один. Ему было трудно выживать в одиночку – охотился он плохо, да и жизнь в воде была не для него – он никак не адаптировался к водной среде. Благо, он такой был не один. Позже  к Двергару присоединились еще несколько дракончиков, брошенных на произвол судьбы. Небольшой группой выживать стало легче.
Их компашку недолюбливали другие драконы. Все называли их странными и относились как к чужакам, совсем позабыв, что с их родителями они когда-то жили бок о бок. Это приводило Двергара и его друзей в ярость, однако, они всегда заминали ее внутри, не давая прорваться наружу. Спустя много лет Эрисдар закончил создание Юга. Как бы Двергар не хотел, он не мог улететь туда – не позволяла его молодость и слабость. Все последующие столетия он потратил на укрепление своей группы и собственные тренировки – дракон все чаще выбирался на сушу и взмывал в воздух.  К слову, он рос быстрее остальных драконов и уже в те года превосходил всех по размерам и силе. Да и огонь слушался его, как никого другого.
Когда Огненному исполнилась тысяча лет он, наконец, осмелился предложить своим друзьям направиться на Юг, к Древнейшему. Некоторые лишь рассмеялись и отвергли такую идею,  а после и вовсе откололись от компании. Они обозлились на свою судьбу, их пожирала ненависть – и Двергар видел это, понимая, что в будущем они получат свое. Но ничего поделать не мог. И чутье его не обмануло – в  будущем некоторые из его бывших друзей станут Предателями.
Те, кому идея Двергара пришлась по душе, последовали за ним. Весь его образ внушал доверие, хоть и немногим – большинство следовало за ним лишь в погоне за лучшей жизнью. Во время путешествий Двергар встретился с одной драконихой, имя которой никто так и не узнал. Говорят, у него с ней быстро закрутился роман, драконы были вместе какое-то время. Но затем таинственная незнакомка исчезла – и с тех пор сердце Двергара очерствело. Это была его первая и последняя любовь.
Спустя несколько лет странствий они все же прибыли на Сухую землю и сразу направились искать Древнейшего. К сожалению, тот был не в духе и чуть не убил их всех. Однако, воспользовавшись своим природным обаянием и смекалкой, Двергар  заставил Эрисдара слушать. Это, несомненно, вызвало уважение у соратников.  Древнейшему Двергар понравился, он даже проникся доверием к нему через какое-то время. Да и отношения у них сложились совсем неплохие.  Так что через некоторое время Эрисдар официально признал его правителем Сухих Земель и разрешил ему создать стаю. В нее охотно  вступили друзья Двергара, а позже и другие драконы,  сохранившие в себе огонь.
С тех пор прошло действительно много времени. За прошедшие века Двергар набрался опыта и стал отличным воином и вожаком – в стае его уважают и слушаются. Дракон, помимо физической силы, нарастил и магическую – он может ровняться даже с самыми искусными магами Огня.
Огненный еще не стар, но уже изредка мелькают вопросы о его наследнике, как и в каждой стае на данный момент. Однако эти вопросы быстро теряют свою актуальность, Огненным драконам не до этого.
Прошло много лет и с тех пор, как он последний раз виделся с Эрисдаром. Сперва было слишком много забот со стаей, затем с принятием новых членов в свои ряды… А сейчас будить Древнейшего уже немного жутко – кто его знает?

Способности:
Магические.
Х МАГИЯ ОГНЯ:
Огненный щит.
Вокруг дракона появляется огненный барьер – все прошедшее через него наносит вполовину меньше урона, или не наносит совсем – все зависит от развития этого умения.
Столб пламени.
Дракон изрыгает широкий столб пламени продолжительное время. Ожоги от такого удара максимальны, но и увернуться от него легче.
Слияние со стихией.
Все тело мага покрывается огнем – приблизиться к нему невозможно, как и ударить. Любые другие атаки с помощью стихии бессильны – к ним у дракона иммунитет некоторое время.
Огненный дождь.
Маг изрыгает короткий столб пламени в воздух. По пути в цель этот столб разделяется на множество крупных капель и разлетается в разные стороны – увернуться от такого удара практически невозможно, ожоги получаются средней степени.
Удушение.
Дракон выдыхает огромное облако черного дыма  в вашу сторону. Оно развеется через некоторое время, но дым этот лучше не вдыхать. Если же такое случилось, вы либо потеряете зрение на какое-то время, либо и вовсе упадете в беспамятстве.

Х МАГИЯ ПОГЛОЩЕНИЯ:
Разложение.
Дракон касается какого-либо предмета и он рассыпается. При взаимодействии с телом другого  дракона могут оставаться ссадины, синяки или неглубокие раны. При особо сильном воздействии повреждаются внутренние органы и кости. Все силы, которые жертва потеряет из-за увечий переходят магу.
Око.
Дракон обнаруживает и пожирает магические и физические щиты, часть защиты перебрасывая на себя.

Х МАГИЯ СОЗДАНИЯ:
Кража.
Создает энергетический шар в одной точке. Этот шар продолжительное время отнимает у растений,животных, а также вражеских драконов вокруг немного энергии,  но ее потери совсем незаметны. Однако в шаре накапливается приличное количество магической энергии -  маг может в любой момент забрать часть ее, или передать союзникам.
Обработка.
Дракон может обработать твердый предмет (дерево, камень, драгоценные камни) так, как пожелает. С помощью данного умения маг может создавать амулеты и украшения. Данный процесс требует большой отдачи сил на протяжении долгого  времени.

Физические.
Двергар имеет повышенную выносливость и устойчивость к чужим стихиям. Крылья его мощные и большие, обтянуты толстой грубой кожей. Пластины, которыми покрыто все тело дракона, всегда раскалены до предела и любое прикосновение к нему вызывает сильнейшие ожоги.

Игрок

Связь:
Заполняется Вами.

Как вы нас нашли?
Заполняется Вами.