Приветствую Вас в Вивионе – в мире драконов и других фантастических существ!

Как начать? Вникаем в суть игры.
- Для начала ознакомьтесь с  правилами ролевой. Второй темой для прочтения должна быть Сказания Вивиона – некая предыстория ко всему тому, что у нас происходит. Учтите, что все написанное там происходило много тысяч лет назад. Чтобы вообще понимать, кто населяет Вивион – загляните в  эту тему и прочитайте каждый пост. Дальше просмотрите сюжет  – в нем описываются последние события. Далее идет магия  – вы узнаете подробнее о ее видах и способах  ее применения. Ради интереса можете заглянуть в бестиарий – список и описание необычных животных, обитающих  в наших краях. Дополнить общее представление о мире можно картой , на которой обозначены самые крупные объекты.

Что сделать для того, чтобы вступить в игру?
- Для этого необходимо подать анкету. Ее шаблон находится тут  – каждый пункт с пояснением, так что вопросов возникнуть не должно.  Описание должностей вы можете найти здесь . Важно: после выбора должности зайдите в тему с соответствующей стаей здесь  и проверьте, свободна ли данная должность.
После того, как анкета будет готова, выложите ее в форум «анкетирование» отдельной темой и ждите проверки администратором. Если в анкете будут присутствовать ошибки – проверяющий укажет Вам на них. До принятия Вам нельзя будет писать в игровых локациях.

Анкету приняли, что дальше?
Вот и все – можете считать себя полноправным игроком нашей ролевой. Обязательно зайдите в флуд  и познакомьтесь с другими игроками  (;
Если хочется играть – посетите эту  тему. Можете просмотреть заявки других участников или подать заявку самому.  Если желаете чего-то более серьезного, можете записаться в один из существующих сюжетов .
Вне игры Вам доступны темы с играми а также творческая  – другим участникам будет интересно посмотреть на ваши работы. Можете попытать удачу в одном из конкурсов.
Если возникнут какие-либо вопросы по игре – обратитесь к администраторам.

Приятной игры!